Кто стал одним из героев сборной Италии на чемпионате мира по футболу 2006 года, забив решающий пенальти в ворота сборной Франции в финале?

Кто стал одним из героев сборной Италии на чемпионате мира по футболу 2006 года, забив решающий пенальти в ворота сборной Франции в финале? Кто стал одним из героев сборной Италии на чемпионате мира по футболу 2006 года, забив решающий пенальти в ворота сборной Франции в финале?
Фабио Гроссо
Франческо Тотти
Андреа Пирло
Лука Тони