Гимн студентов какого факультета МГУ им. М. В. Ломоносова включает строки: «Мы не чета филологам-пижонам. Юристов мы презрением клеймим»?

Гимн студентов какого факультета МГУ им. М. В. Ломоносова включает строки: «Мы не чета филологам-пижонам. Юристов мы презрением клеймим»? Гимн студентов какого факультета МГУ им. М. В. Ломоносова включает строки: «Мы не чета филологам-пижонам. Юристов мы презрением клеймим»?
Химический
Географический
Геологический
Физический