Какой британский актер в 12 лет выбросил подаренный ему Пикассо листок с нарисованным голубем мира со словами: «Это показывает, что вы не Пикассо, это не голубь»?

Какой британский актер в 12 лет выбросил подаренный ему Пикассо листок с нарисованным голубем мира со словами: «Это показывает, что вы не Пикассо, это не голубь»? Какой британский актер в 12 лет выбросил подаренный ему Пикассо листок с нарисованным голубем мира со словами: «Это показывает, что вы не Пикассо, это не голубь»?
Джон Лейтон
Эрик Айдл
Брайан Блессид
Том Уиздом