Какой из этих боксёров не владел чемпионскими поясами четырёх основных версий профессионального бокса (WBC, IBF, WBA, WBO) одновременно?

Какой из этих боксёров не владел чемпионскими поясами четырёх основных версий профессионального бокса (WBC, IBF, WBA, WBO) одновременно? Какой из этих боксёров не владел чемпионскими поясами четырёх основных версий профессионального бокса (WBC, IBF, WBA, WBO) одновременно?
Джермен Тейлор
Бернард Хопкинс
Теренс Кроуфорд
Флойд Мейвезер