В каком городе проходил чемпионат мира, на котором российские (советские) синхронистки впервые завоевали золотые медали во всех дисциплинах?

В каком городе проходил чемпионат мира, на котором российские (советские) синхронистки впервые завоевали золотые медали во всех дисциплинах? В каком городе проходил чемпионат мира, на котором российские (советские) синхронистки впервые завоевали золотые медали во всех дисциплинах?
Перт (1991)
Мадрид (1986)
Перт (1998)
Рим (1994)