Какой неожиданный ответ, согласно легенде, получил профессор МГУ Ю. Юрьев от своей студентки на вопрос о том, как идёт реакция окисления этиленгликоля?

Какой неожиданный ответ, согласно легенде, получил профессор МГУ Ю. Юрьев от своей студентки на вопрос о том, как идёт реакция окисления этиленгликоля? Какой неожиданный ответ, согласно легенде, получил профессор МГУ Ю. Юрьев от своей студентки на вопрос о том, как идёт реакция окисления этиленгликоля?
Ядрёно
Мимишно
Супер
Сносно