Как заканчивается слоган полуподпольно снятого на островах в 2012 году рекламного ролика: "Чтобы победить в Англии, мы тренируемся в..."?

Как заканчивается слоган полуподпольно снятого на островах в 2012 году рекламного ролика: "Чтобы победить в Англии, мы тренируемся в..."? Как заканчивается слоган полуподпольно снятого на островах в 2012 году рекламного ролика: "Чтобы победить в Англии, мы тренируемся в..."?
Японии
Аргентине
Ирландии
России