Какой игрок в официальном рейтинге Международной ассоциации клубов «Что? Где? Когда?» служит точкой отсчёта числа F — аналога чисел Бэйкона и Эрдёши?

Какой игрок в официальном рейтинге Международной ассоциации клубов «Что? Где? Когда?» служит точкой отсчёта числа F — аналога чисел Бэйкона и Эрдёши? Какой игрок в официальном рейтинге Международной ассоциации клубов «Что? Где? Когда?» служит точкой отсчёта числа F — аналога чисел Бэйкона и Эрдёши?
Александр Либер
Антон Снятковский
Виталий Фёдоров
Александр Друзь