Как в повести А. Линдгрен «Кати в Париже» названа героиня, почувствовавшая себя «ярмом мужчины, который несет этот крест со времен Адама»?

Как в повести А. Линдгрен «Кати в Париже» названа героиня, почувствовавшая себя «ярмом мужчины, который несет этот крест со времен Адама»? Как в повести А. Линдгрен «Кати в Париже» названа героиня, почувствовавшая себя «ярмом мужчины, который несет этот крест со времен Адама»?
Пандоринка
Сизифов камень
Анаконда
Домомучительница