О ком слова С. Цвейга: «Человек, который рассказывает о подвиге и поясняет его, может стать для потомков более значительным, чем тот, кто его совершил»?

О ком слова С. Цвейга: «Человек, который рассказывает о подвиге и поясняет его, может стать для потомков более значительным, чем тот, кто его совершил»? О ком слова С. Цвейга: «Человек, который рассказывает о подвиге и поясняет его, может стать для потомков более значительным, чем тот, кто его совершил»?
Америго Веспуччи
Роберт Пири
Александр фон Гумбольдт
Марко Поло