С каким государством нацистская Германия 22 мая 1939 года подписала договор о дружбе и сотрудничестве, известный также в истории как «Стальной пакт»?

С каким государством нацистская Германия 22 мая 1939 года подписала договор о дружбе и сотрудничестве, известный также в истории как «Стальной пакт»? С каким государством нацистская Германия 22 мая 1939 года подписала договор о дружбе и сотрудничестве, известный также в истории как «Стальной пакт»?
Италия
Румыния
Финляндия
Япония