Какой российский рок-музыкант исполнил роль А. Г. Рубинштейна в короткометражном художественном фильме Кирилла Серебренникова "Фонограф"?

Какой российский рок-музыкант исполнил роль А. Г. Рубинштейна в короткометражном художественном фильме Кирилла Серебренникова "Фонограф"? Какой российский рок-музыкант исполнил роль А. Г. Рубинштейна в короткометражном художественном фильме Кирилла Серебренникова "Фонограф"?
Сергей Галанин
Сергей Шнуров
Гарик Сукачёв
Владимир Шахрин