Как называется самое раннее из дошедших до нас стихотворений М. Ломоносова, написанное им в годы учебы в Славяно-греко-латинской академии?

Как называется самое раннее из дошедших до нас стихотворений М. Ломоносова, написанное им в годы учебы в Славяно-греко-латинской академии? Как называется самое раннее из дошедших до нас стихотворений М. Ломоносова, написанное им в годы учебы в Славяно-греко-латинской академии?
"Услышали мухи..."
"В тополовой тени гуляя, муравей…"
"Светящий солнцев конь..."
"Мышь некогда, любя святыню..."