Какой из этих астрономических объектов занимает десятое место по массе среди небесных тел, обращающихся непосредственно вокруг Солнца?

Какой из этих астрономических объектов занимает десятое место по массе среди небесных тел, обращающихся непосредственно вокруг Солнца? Какой из этих астрономических объектов занимает десятое место по массе среди небесных тел, обращающихся непосредственно вокруг Солнца?
Плутон
Меркурий
Эрида
Церера