Как называется порода лошадей, обладающая помимо шага и рыси врождённым четырехтактным аллюром, который не требует специальной тренировки?

Как называется порода лошадей, обладающая помимо шага и рыси врождённым четырехтактным аллюром, который не требует специальной тренировки? Как называется порода лошадей, обладающая помимо шага и рыси врождённым четырехтактным аллюром, который не требует специальной тренировки?
Лошадь Хека
Лошадь Скалистых гор
Кигер-мустанг
Аппалуза