Какой хоккейный клуб одержал 20 побед со старта сезона 2017/2018, установив рекорд по продолжительности победной серии в розыгрышах КХЛ?

Какой хоккейный клуб одержал 20 побед со старта сезона 2017/2018, установив рекорд по продолжительности победной серии в розыгрышах КХЛ? Какой хоккейный клуб одержал 20 побед со старта сезона 2017/2018, установив рекорд по продолжительности победной серии в розыгрышах КХЛ?
«Металлург» (Магнитогорск)
ЦСКА
СКА
«Динамо» (Москва)