В каком виде спорта российский спортсмен Николай Панин-Коломенкин на лондонской олимпиаде в 1908 завоевал первую олимпийскую золотую медаль России?

В каком виде спорта российский спортсмен Николай Панин-Коломенкин на лондонской олимпиаде в 1908 завоевал первую олимпийскую золотую медаль России? В каком виде спорта российский спортсмен Николай Панин-Коломенкин на лондонской олимпиаде в 1908 завоевал первую олимпийскую золотую медаль России?
Бокс
Борьба
Фехтование
Фигурное катание