Какой американский боксёр оказал значительное влияние на развитие бокса в Средней Азии, став одним из первых заслуженных тренеров СССР?

Какой американский боксёр оказал значительное влияние на развитие бокса в Средней Азии, став одним из первых заслуженных тренеров СССР? Какой американский боксёр оказал значительное влияние на развитие бокса в Средней Азии, став одним из первых заслуженных тренеров СССР?
Джек Джонсон
Сэм Лэнгфорд
Джеймс Джеффрис
Сидней Джексон