В каком из перечисленных фильмов можно увидеть ту самую бронзовую скульптуру, которую носил герой Андрея Мягкова в фильме "Служебный роман"?

В каком из перечисленных фильмов можно увидеть ту самую бронзовую скульптуру, которую носил герой Андрея Мягкова в фильме "Служебный роман"? В каком из перечисленных фильмов можно увидеть ту самую бронзовую скульптуру, которую носил герой Андрея Мягкова в фильме "Служебный роман"?
"Джентльмены удачи"
"Самая обаятельная и привлекательная"
"Иван Васильевич меняет профессию"
"Бриллиантовая рука"