В каком городе водителям с целью уменьшения риска автомобильного ограбления разрешено с 10 вечера до 5 утра проезжать на красный сигнал светофора?

В каком городе водителям с целью уменьшения риска автомобильного ограбления разрешено с 10 вечера до 5 утра проезжать на красный сигнал светофора? В каком городе водителям с целью уменьшения риска автомобильного ограбления разрешено с 10 вечера до 5 утра проезжать на красный сигнал светофора?
Рио-де-Жанейро
Ханой
Кейптаун
Каир