В честь кого получил название волейбольный финт, при котором связующий вместо передачи в последний момент пропускает мяч и тот падает на сторону противника?

В честь кого получил название волейбольный финт, при котором связующий вместо передачи в последний момент пропускает мяч и тот падает на сторону противника? В честь кого получил название волейбольный финт, при котором связующий вместо передачи в последний момент пропускает мяч и тот падает на сторону противника?
Бруно Резенде
Сергей Гранкин
Никола Грбич
Вячеслав Зайцев