Какое животное с 1781 года изображено на гербе российского города Кола «в знак того, что жители того города в ловле сих рыб упражняются»?

Какое животное с 1781 года изображено на гербе российского города Кола «в знак того, что жители того города в ловле сих рыб упражняются»? Какое животное с 1781 года изображено на гербе российского города Кола «в знак того, что жители того города в ловле сих рыб упражняются»?
Кит
Ёрш
Рак
Акула