Какое единственное слово встречается в книге омича И. Бактыбаева, занесённого в Книгу рекордов России за «Самое короткое изданное произведение»?

Какое единственное слово встречается в книге омича И. Бактыбаева, занесённого в Книгу рекордов России за «Самое короткое изданное произведение»? Какое единственное слово встречается в книге омича И. Бактыбаева, занесённого в Книгу рекордов России за «Самое короткое изданное произведение»?
Да-а-а-а
Ну-у-у-у
Ого-о-о-о
Ура-а-а-а