Какой псевдоним взял в 1972 году начинающий композитор Вячеслав Антонов из-за популярности своего однофамильца — певца Юрия Антонова?

Какой псевдоним взял в 1972 году начинающий композитор Вячеслав Антонов из-за популярности своего однофамильца — певца Юрия Антонова? Какой псевдоним взял в 1972 году начинающий композитор Вячеслав Антонов из-за популярности своего однофамильца — певца Юрия Антонова?
Бутусов
Добрынин
Малежик
Задерий