Каким образом итальянец Карло Айрольди добрался за 28 дней из Милана до Афин для участия в марафонском забеге Олимпийских игр 1896 года?

Каким образом итальянец Карло Айрольди добрался за 28 дней из Милана до Афин для участия в марафонском забеге Олимпийских игр 1896 года? Каким образом итальянец Карло Айрольди добрался за 28 дней из Милана до Афин для участия в марафонском забеге Олимпийских игр 1896 года?
На воздушном шаре
Пешком
В багаже товарища по команде
На автомобиле собственной конструкции