Какой поэт потратил весь свой гонорар на то, чтобы его возлюбленной на протяжении многих лет два раза в неделю доставляли от него цветы?

Какой поэт потратил весь свой гонорар на то, чтобы его возлюбленной на протяжении многих лет два раза в неделю доставляли от него цветы? Какой поэт потратил весь свой гонорар на то, чтобы его возлюбленной на протяжении многих лет два раза в неделю доставляли от него цветы?
Александр Блок
Владимир Маяковский
Борис Пастернак
Сергей Есенин