Под Новый год пришёл он в дом таким румяным толстяком, но с каждым днём терял он вес и, наконец, совсем исчез. О ком или о чём эта загадка?

Под Новый год пришёл он в дом таким румяным толстяком, но с каждым днём терял он вес и, наконец, совсем исчез. О ком или о чём эта загадка? Под Новый год пришёл он в дом таким румяным толстяком, но с каждым днём терял он вес и, наконец, совсем исчез. О ком или о чём эта загадка?
Календарь
Миллион
Снеговик
Дед Мороз