После выхода какого фильма Роберта Земекиса один из трех волейбольных мячей, задействованных в ходе съемок, ушел с молотка за $18400?

После выхода какого фильма Роберта Земекиса один из трех волейбольных мячей, задействованных в ходе съемок, ушел с молотка за $18400? После выхода какого фильма Роберта Земекиса один из трех волейбольных мячей, задействованных в ходе съемок, ушел с молотка за $18400?
«Изгой»
«Рождественская история»
«Форрест Гамп»
«Назад в будущее»