До какого чина дослужился в милицейских формированиях Барбадоса англичанин Стид Боннет, прежде чем решил связать свою жизнь с пиратством?

До какого чина дослужился в милицейских формированиях Барбадоса англичанин Стид Боннет, прежде чем решил связать свою жизнь с пиратством? До какого чина дослужился в милицейских формированиях Барбадоса англичанин Стид Боннет, прежде чем решил связать свою жизнь с пиратством?
Бригадир
Полковник
Майор
Лейтенант