В какое животное превратился Геракл во время бегства олимпийских богов в Египет от Тифона, согласно "Метаморфозам" Антонина Либерала?

В какое животное превратился Геракл во время бегства олимпийских богов в Египет от Тифона, согласно "Метаморфозам" Антонина Либерала? В какое животное превратился Геракл во время бегства олимпийских богов в Египет от Тифона, согласно "Метаморфозам" Антонина Либерала?
Крокодильчика
Оленёнка
Львёнка
Поросёнка