Что ученые Калифорнийского университета предложили использовать для восстановления костно-мышечной активности астронавтов после пребывания в невесомости?

Что ученые Калифорнийского университета предложили использовать для восстановления костно-мышечной активности астронавтов после пребывания в невесомости? Что ученые Калифорнийского университета предложили использовать для восстановления костно-мышечной активности астронавтов после пребывания в невесомости?
Моржевание после сауны
Ванны из козьего молока
Мурлыканье кошки
Коктейль из домовых сверчков