Какие родители достались опыту, если верить одной из пушкинских строк, которые почти 40 лет были эпиграфом телепередачи «Очевидное — невероятное»?

Какие родители достались опыту, если верить одной из пушкинских строк, которые почти 40 лет были эпиграфом телепередачи «Очевидное — невероятное»? Какие родители достались опыту, если верить одной из пушкинских строк, которые почти 40 лет были эпиграфом телепередачи «Очевидное — невероятное»?
Престарелые
Легкомысленные
Трудные
Разведенные