Для кого в испанской винодельне «Gonzаlez Byass» по давней традиции ставят на пол бокал вина с приставленной к нему маленькой лесенкой?

Для кого в испанской винодельне «Gonzаlez Byass» по давней традиции ставят на пол бокал вина с приставленной к нему маленькой лесенкой? Для кого в испанской винодельне «Gonzаlez Byass» по давней традиции ставят на пол бокал вина с приставленной к нему маленькой лесенкой?
Для гномов
Для троллей
Для эльфов
Для мышек