В честь кого получила свое название танковая колонна, построенная в 1944 г. по инициативе Московской патриархии на пожертвования верующих?

В честь кого получила свое название танковая колонна, построенная в 1944 г. по инициативе Московской патриархии на пожертвования верующих? В честь кого получила свое название танковая колонна, построенная в 1944 г. по инициативе Московской патриархии на пожертвования верующих?
Александра Суворова
Дмитрия Донского
Александра Невского
Дмитрия Пожарского