Кто не входит в число тех умерших 23 апреля 1616 г. писателей, в память о которых ЮНЕСКО выбрала дату Всемирного дня книги и авторских прав?

Кто не входит в число тех умерших 23 апреля 1616 г. писателей, в память о которых ЮНЕСКО выбрала дату Всемирного дня книги и авторских прав? Кто не входит в число тех умерших 23 апреля 1616 г. писателей, в память о которых ЮНЕСКО выбрала дату Всемирного дня книги и авторских прав?
Уильям Шекспир
Лопе де Вега
Мигель де Сервантес Сааведра
Инка Гарсиласо де ла Вега