Какой музыкант, наряду с Бобом Диланом, Роем Орбисоном, Джорджем Харрисоном и Джеффом Линном, был участником супергруппы The Traveling Wilburys?

Какой музыкант, наряду с Бобом Диланом, Роем Орбисоном, Джорджем Харрисоном и Джеффом Линном, был участником супергруппы The Traveling Wilburys? Какой музыкант, наряду с Бобом Диланом, Роем Орбисоном, Джорджем Харрисоном и Джеффом Линном, был участником супергруппы The Traveling Wilburys?
Том Йорк
Том Петти
Том Джонс
Том Уэйтс