Кого изображает скульптура «Первый всадник», установленная во дворике Мраморного дворца Санкт-Петербурга напротив памятника Александру III?

Кого изображает скульптура «Первый всадник», установленная во дворике Мраморного дворца Санкт-Петербурга напротив памятника Александру III? Кого изображает скульптура «Первый всадник», установленная во дворике Мраморного дворца Санкт-Петербурга напротив памятника Александру III?
Девочку на тираннозавре
Кентавра Хирона
Неандертальца на пещерном медведе
Иисуса Христа на белом коне