В каком городе проходили первые Олимпийские игры, в программу которых была включена патрульная гонка, прототип современного биатлона?

В каком городе проходили первые Олимпийские игры, в программу которых была включена патрульная гонка, прототип современного биатлона? В каком городе проходили первые Олимпийские игры, в программу которых была включена патрульная гонка, прототип современного биатлона?
Шамони
Гармиш-Партенкирхен
Санкт-Мориц
Скво-Вэлли