Какая фигура, единственная на шахматной доске, может атаковать любую фигуру противника, за исключением коня, не опасаясь угрозы ответного удара с её стороны?

Какая фигура, единственная на шахматной доске, может атаковать любую фигуру противника, за исключением коня, не опасаясь угрозы ответного удара с её стороны? Какая фигура, единственная на шахматной доске, может атаковать любую фигуру противника, за исключением коня, не опасаясь угрозы ответного удара с её стороны?
Конь
Слон
Ладья
Ферзь