Какой персонаж присутствует в фильме Роджера Кормана "Гробница Лигейи" в отличие от рассказа Эдгара По "Лигейя", по мотивам которого он был снят?

Какой персонаж присутствует в фильме Роджера Кормана "Гробница Лигейи" в отличие от рассказа Эдгара По "Лигейя", по мотивам которого он был снят? Какой персонаж присутствует в фильме Роджера Кормана "Гробница Лигейи" в отличие от рассказа Эдгара По "Лигейя", по мотивам которого он был снят?
Чёрный кот
Белая мышь
Красный петух
Зелёная жаба