Как называются вечнозелёные лиственные леса, произрастающие в приливно-отливной полосе морских побережий в местах, защищённых от энергии волн коралловыми рифами или островами?

Как называются вечнозелёные лиственные леса, произрастающие в приливно-отливной полосе морских побережий в местах, защищённых от энергии волн коралловыми рифами или островами? Как называются вечнозелёные лиственные леса, произрастающие в приливно-отливной полосе морских побережий в местах, защищённых от энергии волн коралловыми рифами или островами?
Меандры
Мангры
Миагры
Маглы