Какой роман И. С. Тургенева режиссёр Авдотья Смирнова охарактеризовала как «произведение о любви и жизни, а не о нигилизме и разрезанных лягушках»?

Какой роман И. С. Тургенева режиссёр Авдотья Смирнова охарактеризовала как «произведение о любви и жизни, а не о нигилизме и разрезанных лягушках»? Какой роман И. С. Тургенева режиссёр Авдотья Смирнова охарактеризовала как «произведение о любви и жизни, а не о нигилизме и разрезанных лягушках»?
«Дворянское гнездо»
«Накануне»
«Дым»
«Отцы и дети»