Какая достопримечательность Севастополя изображена на лицевой стороне купюры номиналом 200 рублей, выпущенной Центральным банком России в 2017 году?

Какая достопримечательность Севастополя изображена на лицевой стороне купюры номиналом 200 рублей, выпущенной Центральным банком России в 2017 году? Какая достопримечательность Севастополя изображена на лицевой стороне купюры номиналом 200 рублей, выпущенной Центральным банком России в 2017 году?
Екатерининская миля
Башня ветров
Памятник Тарасу Шевченко
Памятник затопленным кораблям