Кто (по легенде) за все время своей парламентской деятельности попросил слова лишь один раз, чтобы сказать: «Закройте окно, пожалуйста»?

Кто (по легенде) за все время своей парламентской деятельности попросил слова лишь один раз, чтобы сказать: «Закройте окно, пожалуйста»? Кто (по легенде) за все время своей парламентской деятельности попросил слова лишь один раз, чтобы сказать: «Закройте окно, пожалуйста»?
Поль Дирак
Шарль Боссю
Исаак Ньютон
Петер Дирихле