На какое слово отреагировал Шариков в фильме "Собачье сердце", выкрикнув свою последнюю фразу: "Неприличными словами не выражаться!"?

На какое слово отреагировал Шариков в фильме "Собачье сердце", выкрикнув свою последнюю фразу: "Неприличными словами не выражаться!"? На какое слово отреагировал Шариков в фильме "Собачье сердце", выкрикнув свою последнюю фразу: "Неприличными словами не выражаться!"?
Атеизм
Архаизм
Атавизм
Аморфизм