Как называется остров в Каспийском море, на котором во время Первой мировой войны находился русский лагерь для турецких военнопленных?

Как называется остров в Каспийском море, на котором во время Первой мировой войны находился русский лагерь для турецких военнопленных? Как называется остров в Каспийском море, на котором во время Первой мировой войны находился русский лагерь для турецких военнопленных?
Бёюк-Тава
Бёюк-Зиря
Сенги-Муган
Кичик-Тава