Как в русском переводе звучит имя главного положительного героя альбома группы The Pretty Things, считающегося первой в истории рок-оперой?

Как в русском переводе звучит имя главного положительного героя альбома группы The Pretty Things, считающегося первой в истории рок-оперой? Как в русском переводе звучит имя главного положительного героя альбома группы The Pretty Things, считающегося первой в истории рок-оперой?
Восторг
Тоска
Любовь
Печаль