Кому из своих друзей В. П. Соловьёв-Седой сказал в шутку, что тот не может быть композитором, так как у него в фамилии 4 ноты и ни одной правильной?

Кому из своих друзей В. П. Соловьёв-Седой сказал в шутку, что тот не может быть композитором, так как у него в фамилии 4 ноты и ни одной правильной? Кому из своих друзей В. П. Соловьёв-Седой сказал в шутку, что тот не может быть композитором, так как у него в фамилии 4 ноты и ни одной правильной?
Вано Мурадели
Кара Караев
Арно Бабаджанян
Арам Хачатурян