В каком из этих фильмов Федерико Феллини одну из главных ролей сыграл Роберто Бениньи, впоследствии снявший оскароносный фильм «Жизнь прекрасна»?

В каком из этих фильмов Федерико Феллини одну из главных ролей сыграл Роберто Бениньи, впоследствии снявший оскароносный фильм «Жизнь прекрасна»? В каком из этих фильмов Федерико Феллини одну из главных ролей сыграл Роберто Бениньи, впоследствии снявший оскароносный фильм «Жизнь прекрасна»?
«Интервью»
«Голос луны»
«Казанова Федерико Феллини»
«Репетиция оркестра»