Какой литератор ввёл термин "спекулятивная фантастика" для обозначения произведений, действие которых происходит в вымышленных мирах?

Какой литератор ввёл термин "спекулятивная фантастика" для обозначения произведений, действие которых происходит в вымышленных мирах? Какой литератор ввёл термин "спекулятивная фантастика" для обозначения произведений, действие которых происходит в вымышленных мирах?
Роберт Хайнлайн
Эдвард Беллами
Артур Кларк
Майкл Муркок